OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

La Balad des Gnomes – один из самых необычных отелей Бельгии

Новости В Бельгии, недалеко от живописного городка Дюрбюи начал принимать гостей отель La Balad des Gnomes. Примечателен он, в первую очередь, своей формой, здание отеля напоминает очертаниями известного всем мифического троянского коня. Клиентам уникальный дизайнерский отель готов предложить 10 номеров, дизайн каждого из них неповторим.

В их числе есть номер, посвященный саге «Властелин колец», а также шикарные номера, оформленные в восточном стиле. Любителей фантастических рассказов о космосе впечатлит номер, стилизованный под салон космического корабля, а одним из самых оригинальных считается номер – пещера троллей. Все номера отлично оборудованы, в них есть просторная ванная комната и окна с панорамным видом на живописные окрестности.

Для оборудования номеров дизайнеры использовали исключительно натуральные материалы, а фасад «троянского коня» имеет отделку из дерева. Разместился оригинальный дизайнерский отель на территории старой заброшенной фермы, у его гостей будет возможность прогуляться по очаровательным местам и отдохнуть в тенистом саду. На территории отеля работает прекрасный ресторан бельгийской кухни, для приготовления блюд в нем используют продукты с близлежащих ферм.

11.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин