OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рейтинг самых неудачных романтичных услуг в отелях

Новости Многие отели и гостиницы предоставляют ряд особых сервисов посещающим их парам, далеко не все услуги оправдывают ожидания клиентов. Сотрудники туристического портала Travel+Leisure опубликовали рейтинг самых неудачных сервисов, которые могут омрачить романтичный отдых.

К приезду молодоженов многие гостиницы украшают номер и ванную комнату лепестками роз, далеко не всех подобное украшение приводит в восторг. Уборка лепестков занимает много времени, а в горячей ванной или джакузи они мгновенно теряют привлекательный вид, поэтому данная услуга давно утратила актуальность у современных туристов.

У многих ужин на побережье ассоциируется с самыми романтичными воспоминаниями, однако на практике это мероприятие не кажется таким привлекательным. Как правило, на побережье всегда бывает довольно сильный ветер, а если берег еще и песчаный, то забыть приходится не только о романтике, но и о безупречном вкусе выбранных на ужин блюд.

Многие любители необычных развлечений стремятся провести ночь под открытым небом. Испортить это романтичное мероприятие могут назойливые насекомые и отсутствие теплого одеяла, а если выбранное место для отдыха находится в черте города, то еще и шум автомобилей.

Клубника с шоколадом тоже давно вышла из рейтинга актуальных романтичных услуг. Как отмечают многие опытные туристы, для организации подобных мероприятий в отелях используют не самые лучшие продукты. В список неудачных романтичных мероприятий также вошли вечерние серенады и установка частных шатров на территории отеля. И первые, и вторые мероприятия доставляют массу неудобств другим постояльцам.

05.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин