OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отдых на Лазурном берегу в отеле Gray D’Albion стал еще доступнее

Новости Этим летом роскошный курортный отель Канн Gray D’Albion решил порадовать путешественников выгодными и привлекательными предложениями, благодаря которым несколько дней на Лазурном берегу смогут провести даже экономные путешественники.

В период с 21 июня по 15 сентября текущего года гости отеля смогут воспользоваться пакетом услуг «Summer Coaching», оно понравится тем, кто не представляет полноценный отдых без велнес-процедур и давно хочет привести себя в форму. В спа-салоне отеля Spa My Blend by Clarins для участников программы опытные тренеры проведут полноценную консультацию и расскажут о правилах организации спортивных тренировок. После этого участники акции смогут посетить 30-минутный сеанс Lipo-массажа и оценить неоспоримые преимущества этой популярной процедуры.

Туристам, которые отправляются на отдых с детьми, весь июль будет доступно предложение «Family Offer». Одним из главных преимуществ этого пакета услуг является скидка в размере 50% на услуги детского клуба Diwi&Co Kids’ Club. Пока взрослые наслаждаются велнес-процедурами или дегустируют фирменные блюда в ресторанах, дети смогут принять участие в интереснейших развлекательных программах.

Тем, кто предпочитает отправляться на отдых в «бархатный сезон», доступно предложение «The Beach-Comber’s Getaway», оно будет актуальным в период с начала сентября до конца октября текущего года. Обладатели пакета услуг получат существенные скидки на размещение, а также возможность пользоваться дополнительными сервисами на пляже отеля. Фешенебельный отель Канн не перестает радовать своих клиентов выгодными предложениями, благодаря которым высококлассный отдых становится еще более доступным.

03.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин