OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На острове Маврикий откроется отель Jumeirah

Новости Через несколько лет компания Jumeirah Group представит новый высококлассный курортный отель на острове Маврикий, его открытие запланировано на первую половину 2018 года. Под управление компании перешла одна из самых перспективных курортных зон острова, за четыре года на ней планируют построить курорт с шикарной инфраструктурой, который понравится путешественникам с самыми разными требованиями и взглядами на идеальный отдых.

Как поясняют организаторы проекта, значительную часть территории курорта займут гастрономические заведения, у отдыхающих будет возможность познакомиться с самыми разными кулинарными направлениями. Поклонникам отдыха в стильной и непринужденной обстановке представится возможность провести время в коктейльном лаундже, также на территории курорта планируется построить масштабный фитнес-центр и спа-салон.

Новый отель Маврикия подойдет и деловым путешественникам, которые смогут воспользоваться рядом дополнительных сервисов. Для туристов с детьми в отеле Jumeirah оборудуют специальные номера, отдыхать и веселиться маленькие постояльцы смогут в шикарном детском клубе с аттракционами и игровыми площадками. Если все грандиозные планы удастся реализовать в срок, то уже через четыре года курортный отель Маврикия примет первых гостей.

02.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин