OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель на Мальте теперь принимает гостей с домашними питомцами

Новости Новую программу разработал для своих клиентов отель Мальты Corinthia Palace Hotel & Spa, она обязательно понравится тем, кто привык отправляться в поездку со своими любимыми четвероногими друзьями. В отеле для таких постояльцев были оборудованы специальные номера, а в саду отведена специальная территория, где можно выгуливать собак. Домашним любимцам, прибывшим на отдых вместе с хозяевами, в отеле предлагают массу интересных услуг.

Для животных по предварительному заказу может быть разработано специальное меню, во время отдыха они смогут наслаждаться изысканными угощениями от высококлассных поваров. Доступен питомцам и массажный салон, а если хозяева решат отправиться на экскурсию или по магазинам, то за питомцем присмотрят опытные специалисты. Есть в отеле Мальты и квалифицированный ветеринар, который всегда сможет оказать своевременную помощь.

Corinthia Palace Hotel & Spa является одним из самых популярных отелей Мальты, удобное расположение вблизи Президентского Дворца и других достопримечательностей делает его оптимальным местом размещения для приверженцев самых разных видов отдыха. Спектр новых актуальных услуг обязательно позволит увеличить число постоянных клиентов отеля.

28.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин