OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Тайпинге начал принимать гостей отель Tune

Новости Сеть бюджетных отелей Tune Hotels хорошо известна путешественникам, которые ценят современный комфорт и не желают переплачивать за ненужные услуги. Теперь воспользоваться услугами современного бюджетного отеля смогут и гости малазийского Тайпинга. Оптимальный уровень комфорта гости отеля могут выбрать сами, им предоставляется возможность отказаться от ненужных услуг.

Наличие в номере полотенец и ежедневная уборка, бесплатный доступ к сети Интернет и система кондиционирования воздуха – все эти услуги доступны гостям бюджетного отеля Тайпинга, а пользоваться ими или нет – решать только постояльцам. Находится отель рядом с известным торговым комплексом Taiping Sentral Mall, всего пара минут езды разделяет его с железнодорожным вокзалом Тайпинга. Отель обязательно понравится не только любителям шопинга, но и поклонникам экскурсий, рядом с ним находится старинный парк Taiping Lake Gardens, а также один из самых известных зоопарков Малайзии Taiping Zoo & Night Safari.

На выбор гостям отель готов предложить 113 номеров, в числе которых есть специальные номера для размещении с детьми. Инфраструктура отеля включает два отличных ресторана и фитнес-центр с современным оснащением. Стоимость размещения в новом отеле Тайпинга будет одной из самых низких в городе, а путешественники, которые успеют забронировать номер одними из первых, за ночь в отеле должны будут заплатить всего 27 USD.

26.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин