OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Постояльцы не перестают удивлять сотрудников отелей оригинальными просьбами

Новости Работу в сфере гостеприимства смело можно назвать одной из самых сложных и напряженных. Часто гостиничному персоналу приходится сталкиваться с очень необычными, а порой и неожиданными требованиями клиентов, некоторые из которых могут поставить неопытных сотрудников в тупик. Новостной портал Skyscanner опубликовал данные последнего исследования и выяснил, с какими нестандартными требованиями со стороны клиентов приходится сталкиваться сотрудникам современных отелей. В ходе опроса сотрудники некоторых отелей пожелали остаться неизвестными, но с радостью поделились своим опытом.

В одном из комфортабельных отелей постояльца смутили слишком белые простыни, а другие путешественники, заселившиеся в курортный отель на побережье, поспешили пожаловаться персоналу, что море рядом с отелем слишком голубое. В одном из гостиничных кафе посетители пожаловались на то, что им подали слишком холодное мороженое, а других постояльцев не устроил размер ванной в номере – она оказалась слишком большой.

Немало странных претензий предъявляют туристы, которые останавливаются в отелях с домашними питомцами. Один из путешественников решил незамедлительно покинуть отель лишь по той причине, что он перестал нравиться его собаке. Одну из самых неожиданных претензий приняли сотрудники отеля Лондона, гость пожаловался на то, что из его номера не открывается вид на океан.

Работа сотрудников гостиничных ресторанов тоже нелегка, приверженцы вегетарианского питания нередко жалуются на отсутствие в специализированном меню стейков, а официанта одного из гостиничных ресторанов укорили в том, что он слишком красив. Список необычных жалоб от постояльцев можно продолжать бесконечно, но и требования некоторых путешественников оказываются довольно неожиданными.

Один из постояльцев престижного отеля попросил личного дворецкого на протяжении ночи каждый час приносить ему стакан воды, а другому гостю необходимо было ежедневно доставлять в номер 15 свежих огурцов. Гость известного и престижного отеля пожелал использовать в уборной комнате исключительно минеральную воду, а просьбы наполнить ванну медом или молочным шоколадом уже давно стали для гостиничного персонала привычными.

Для полного комфорта одному из клиентов отеля понадобилось в номере 16 подушек, а один из постояльцев мог уснуть только под звон колокольчиков – персоналу пришлось выполнить и эти нестандартные просьбы. Пожелания доставить в номер экзотические угощения, организовать нестандартные романтические мероприятия и экскурсии – персонал современных отелей готов к самым неожиданным требованиям со стороны гостей, оригинальности которых в буквальном смысле нет предела.

22.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин