OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мальдивских островов ждет в гости поклонников дайвинга

Новости Этим летом путешественникам, которые рассчитывают отдохнуть на Мальдивах и заняться дайвингом, обязательно стоит обратить внимание на курортный отель Viceroy Maldives. Своим гостям отель предлагает уникальную услугу – возможность понаблюдать за гигантскими скатами, которые считаются одними из самых удивительных и интересных обитателей подводного мира.

Вблизи побережья, прилегающего к территории отеля Viceroy Maldives, располагается один из самых крупных участков, который давно облюбовали гигантские скаты. Помимо «морских великанов» у поклонников дайвинга будет возможность увидеть сотни различных экзотических рыбок, которые являются верными спутниками скатов. Курортный отель Мальдивских островов располагает собственным дайвинг-центром, работающим по лицензии PADI, специальное предложение для любителей подводного плавания доступно в период с начала апреля до конца октября.

Всего за 110 USD все желающие смогут увидеть уникальные подводные достопримечательности, по желанию отдыхающих сотрудники дайвинг-центра подготовят памятную фото- или видеосъемку. Престижный отель Viceroy Maldives популярен не только у любителей дайвинга, он будет идеальным местом для отдыха с детьми, маленьким гостям здесь тоже предлагают массу уникальных услуг.

15.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин