OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Специальное предложение для молодоженов в отеле Maradiva Villas Resort&Spa

Новости Известный отель Маврикия Maradiva Villas Resort&Spa предлагает специальный пакет услуг молодоженам и состоявшимся парам, которые желают привнести в свои отношения долю романтики. В аэропорту участников акции встретит личный водитель на Ролс-Ройсе, по пути в отель они смогут попробовать лучшие сорта игристого вина и насладиться панорамными видами острова.

В отеле по желанию влюбленных для них организуют свадебную церемонию на побережье, подготовка к которой будет очень интересной. Невесте предложат пройти особую спа-программу, а жениху посетить сеанс аюрведы и расслабиться перед волнующим мероприятием. Одной из главных привлекательных особенностей отеля Маврикия является обширная прилегающая территория площадью 27 гектаров, у пар будет возможность отдохнуть в экзотическом саду, устроить ужин на побережье и в полной мере насладиться незабываемым пляжным отдыхом.

По желанию гостей в ресторане Maradiva – Cilantro будет организован праздничный фуршет или ужин под открытым небом, а поклонникам уединенного отдыха предложат организовать свадебную церемонию и ужин на территории частной виллы. Отель Маврикия Maradiva Villas Resort&Spa не случайно считается одним из самых романтичных и утонченных на планете.

14.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин