OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый цифровой сервис в отелях Accor

Новости Отели бренда Accor смело можно назвать одними из самых высокотехнологичных в мире, они не перестают совершенствовать сервис и предлагают клиентам все новые цифровые услуги. Новая программа, которую планируется представить к использованию в ближайшее время, охватит отели Accor по всему миру, с ее помощью туристы смогут максимально упростить процедуры заезда и выезда из отеля.

Выбрав подходящий отель и забронировав номер, путешественникам необходимо будет просто дождаться приглашения к заполнению специальной электронной формы. Заполнить ее нужно за два дня до заселения, представленные данные позволят максимально быстро провести процедуру регистрации. В день заселения клиенту будет отправлено SMS-сообщение, подтверждающее готовность номера и включающее дополнительную информацию (транспортные маршруты, особенности использования парковочных мест и прочие данные, необходимые для благополучного прибытия в отель).

Заселение в отель пройдет без формальностей, успешно прошедшим регистрацию клиентам необходимо будет просто получить электронный ключ от номера. Выезд из отеля тоже будет максимально упрощен, счет на оплату услуг клиентам будут предоставлять по электронной почте. Представить современный мир без активного использования цифровых технологий невозможно, их активное внедрение давно стало одной из главных привлекательных особенностей отелей Accor.

07.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин