OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Постояльцев отелей Палермо ждут дополнительные расходы

Новости Туристам, которые в текущем году планировали отдохнуть в одном из отелей Палермо, стоит подготовиться к дополнительным тратам. В этом году гости города должны будут уплачивать туристический налог, величина которого зависит от категории выбранного отеля и составляет от 0,5 до 4 евро. Важно отметить, что туристический налог нужно будет заплатить и тем, кто выбирает для отдыха кемпинги, частные коттеджи и апартаменты, налог должны будут уплачивать все гости города старше 12 лет.

Путешественникам, которые выберут для размещения один из бюджетных отелей Палермо или кемпинг, необходимо будет заплатить налог в размере 50 центов. Тем, кто арендует частный коттедж или выберет для отдыха двухзвездочный отель, предстоит оплатить налог в размере 1 евро, а для отелей средней ценовой категории величина налога составит 1,5 евро. Налог для постояльцев четырех- и пятизвездочных отелей Палермо составит 2 и 3 евро соответственно, а самый большой налог – 4 евро – необходимо будет заплатить клиентам пятизвездочных люксовых отелей.

Благодаря таким нововведениям за текущий год город планирует пополнить казну на 2 миллиона евро, значительная часть этих средств будет использована для финансирования культурных и туристических мероприятий. Напомним, что Палермо является далеко не первым и не единственным городом страны, в котором туристам необходимо уплачивать дополнительный налог. О подобной практике хорошо известно путешественникам, которые останавливаются в отелях Венеции, Рима, Генуи, Белладжо и Флоренции.

06.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин