OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В курортном отеле Майами откроется новый ресторан

Новости Известный курортный отель Майами Acqualina Resort & Spa on The Beach в этом году порадует гурманов интересным нововведением. Совсем скоро в отеле откроется новый ресторан AQ by Acqualina, который возглавит именитый шеф-повар Дьюи ЛоСассо, меню ресторана впечатлит любителей морепродуктов и изысканных блюд.

Фалафель с рикоттой, фирменный морской окунь и запеченные яйца с ветчиной, приготовленный на открытом огне осьминог, фирменный стейк и фуа-гра – вот лишь часть угощений, которые смогут попробовать посетители нового ресторана. Примечательно, что посетить ресторан смогут не только состоятельные путешественники, стоимость многих изысканных угощений не превысит 20 USD.

Ресторан AQ by Acqualina будет отличаться внушительными масштабами и наличием четкого зонирования, значительная часть его площади будет отведена для суши-бара. Продегустировав фирменные угощения, посетители ресторана смогут отправиться на гастрономическую ярмарку, которая находится на территории отеля. Каждый день покупателям предлагают приобрести свежий сыр и другие молочные продукты, привезенные с местных ферм, а также попробовать настоящую домашнюю выпечку. Фешенебельный отель Майами одинаково любим поклонниками пляжного отдыха и гурманами, с каждым годом спектр его услуг расширяется.

05.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин