OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Дубая подготовил ряд предложений к началу туристического сезона

Новости Очередному туристическому сезону в Дубае положено начало, а потому ряд популярных курортных отелей спешит порадовать гостей выгодными и привлекательными акциями. Не остался в стороне и известный отель Atlantis, The Palm, расположенный на острове Пальма Джумейра, выбор интересных предложений у его клиентов более чем достойный. Особенно понравятся новые предложения тем, кто неравнодушен к дайвингу и давно мечтал освоить азы подводного плавания.

Пакет услуг Atlantis Dive Discovery, стоимость которого составляет порядка 320 долларов США, рассчитан специально на новичков. Под руководством опытного тренера они пройдут первый урок подводного плавания, который станет верным шагом к получению сертификата дайвера. Погружение в лагуну Ambassador подарит массу впечатлений, а присутствие опытных специалистов придаст уверенность. Опытным ныряльщикам больше подойдет пакет услуг Atlantis Dive Explorer, всего за 260 долларов им предложат совершить погружение в одном из самых живописных районов лагуны Ambassador и оценить многообразие обитателей подводного мира.

Тем же, кто привык к эксклюзивным развлечениям, больше подойдет пакет услуг The Royal Dive, стоимость которого составляет 3 330 долларов. На несколько часов дайверам предлагают «арендовать» лагуну и наслаждаться красотами подводного мира в атмосфере полного уединения. Участники программы получат интересные подарки, в числе которых памятное видео и буклеты, посвященные особенностям лагуны. Завершить насыщенный день участникам акции предложат роскошным ужином, который сервируют на троих персон. Курортный отель Дубая позаботился не только о любителях дайвинга, этим летом масса приятных сюрпризов ждет гостей с детьми, которые смогут воспользоваться услугами детского лагеря Nutty Scientists и клуба Kid’s Club.

02.05.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин