OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший отель Парижа для кошек

Новости Отправляясь в отпуск или командировку, жители Парижа могут не беспокоиться о своих домашних питомцах, свои услуги им предлагает высококлассный отель «Аристид». Оборудованные в нем апартаменты предназначены специально для кошек, клиентам отеля доступно на выбор 20 номеров. Отличается оригинальный отель Парижа и развитой инфраструктурой, в нем есть отличная игровая комната и самый настоящий ресторан с богатым меню.

Площадь гостиничных номеров составляет 4 кв. метра, они оборудованы удобными платформами, а дополняют интерьер красочные мягкие игрушки. Помимо комфортных комнат и изысканных угощений домашним питомцам предлагают свои услуги «аниматоры», за дополнительную плату несколько часов в день с кошами могут играть специалисты. Хозяином первого в Париже отеля для кошек является Готье Бердо, средства для открытия гостиницы ему удалось собрать благодаря одному из порталов народного финансирования.

Как отмечает владелец первого в Париже отеля для кошек, на открытие бизнеса его вдохновила любовь к животным и личные взгляды на непростую проблему. Много раз он сталкивался с необходимостью покинуть город на несколько дней, и каждый раз его останавливала невозможность обеспечить любимой кошке должный уход в отсутствии хозяина. Теперь владельцы кошек, проживающие во французской столице, могут не беспокоиться о подобных проблемах, всего за 65 евро в сутки их любимцам будет обеспечен полный комфорт.

30.04.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин