OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Сицилии представил «майский» пакет услуг

Новости Популярный отель Сицилии Verdura Golf & Spa Resort хорошо знаком приверженцам самых разных видов отдыха, он составляет единый комплекс с известной клиникой Vita Health. Путешественники, которые в мае текущего года выберут для отдыха роскошный курортный отель, смогут воспользоваться выгодным предложением, существенно сэкономить расходы на проживание и совершенно бесплатно пройти обследование в высококлассной клинике.

При заселении в отель на семь дней заплатить обладателям пакета услуг необходимо будет всего за пять дней, независимо от категории выбранного номера. Туристам, которые прибудут на отдых всей семьей и выберут номер категории Deluxe, арендовать дополнительный номер для детей предложат всего за 50% стоимости. Участников акции ждет масса дополнительных услуг и сюрпризов, в качестве приветственного подарка они получат бутылку восхитительного игристого вина Просекко, а каждое утро отдыхающих будет ждать богатый «шведский стол».

Маленьким гостям представится возможность бесплатно посещать детский клуб и участвовать в развлекательных программах. Главным преимуществом акции остается возможность пройти обследование в клинике Vita Health, а также воспользоваться услугами первоклассных специалистов и пройти оздоровительную программу по выгодной цене. Популярный отель Сицилии не разочарует своих гостей и поможет сделать отдых незабываемым.

29.04.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин