OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Открытие курортного отеля на острове Повеглия может не состояться

Новости Остров Повеглия, расположенный в Венецианской лагуне, многие считают самым страшным местом на земле. Многие, но только не предприимчивые инвесторы, рассчитывающие построить на острове роскошный курортный отель и укрепить тем самым экономическое положение страны. История острова овеяна мрачными и мистическими историями, его территория пустует уже много лет, а единственной достопримечательностью острова остаются руины старой психиатрической больницы.

Освоение острова началось в период позднего средневековья, на его территории был основан крупнейший карантин Венеции для больных чумой. Уединенный остров стал последним домом для тысяч безнадежно больных людей, души которых, если верить словам жителей близлежащих районов, обитают среди руин уже сотни лет. Позднее, в 1922 году на острове была открыта психиатрическая больница, в которой более сорока лет проводили страшные эксперименты над душевно больными.

За живописным и ничем не примечательным островом за сотни лет закрепилась дурная слава, а потому перспектива строительства на его территории отеля вызвала бурю негодования у местных жителей. Судьба острова Повеглия решится 7 мая, после завершения торгов, победитель аукциона получит остров в аренду на 99 лет. Прислушаются ли будущие владельцы таинственного острова к мнению местных жителей, станет известно совсем скоро.

28.04.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин