OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Канн готовится к проведению очередной художественной выставки

Новости Один из лучших и самых популярных отелей Канн JW Marriott Cannes совместно с аукционным домом Christie’s готовит проведение интереснейшей тематической выставки. Ее открытие состоится 14 мая, до 25 мая включительно гости и посетители отеля смогут любоваться интереснейшей художественной экспозицией, посвященной путешествиям и достопримечательностям Лазурного Берега.

Главная идея выставки заключается в том, чтобы познакомить современных туристов с расцветом так называемой «туристической эры» Лазурного Берега. На рубеже 19 – 20 веков, с появлением регулярного железнодорожного сообщения на живописные курорты устремились тысячи людей со всех уголков света. Курорты Лазурного Берега посещали выдающиеся политические деятели и актеры, а также деятели искусства, которых очаровательные пейзажи и историческая атмосфера прибрежных городов вдохновляла на написание настоящих шедевров.

Выставка, которая будет проходить в известном отеле Канн, помимо картин выдающихся живописцев представит вниманию посетителей очень интересное собрание винтажных плакатов. Они были изготовлены по заказу местных железнодорожных компаний специально для того, чтобы привлечь на развивающиеся курорты новых гостей. Важно отметить, что для высококлассного отеля Канн проведение регулярных художественных выставок стало доброй традицией, отели бренда JW Marriott Hotels & Resorts давно активно сотрудничают с аукционным домом Christie’s.

24.04.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин