OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Яхту Sunborn переоборудовали в отель

Новости Фешенебельная яхта Sunborn хорошо известна тысячам путешественников, теперь она является местом расположения престижного отеля и доступна всем ценителям высококлассного отдыха. Расположен отель Sunborn International в Лондоне, в доках Королевы Виктории, на пяти палубах яхты для постояльцев было оборудовано 130 высококлассных номеров и сьютов с современным оснащением.

Оригинальный отель нисколько не уступает по уровню оснащения и многообразию сервисов другим гостиницам Лондона, в нем оборудованы залы для проведения деловых мероприятий, а также красивые открытые веранды, идеальные для спокойного отдыха и принятия солнечных ванн. Кроме того, инфраструктура отеля включает первоклассный ресторан и бар, среди привлекательных особенностей Sunborn International стоит отметить и удобное расположение.

Гостям отеля не составит труда добраться до стадиона О2 и канатной дороги, близкое расположение к аэропорту Лондона тоже прибавляет привлекательности отелю. Яхта Sunborn является далеко не первым судном в мире, на борту которого открывается отель. Вместе с тем, привлекательных особенностей у отеля очень много, Sunborn International является не только оригинальным заведением гостеприимства, он причислен к числу самых роскошных отелей Лондона.

18.04.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин