OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Capella Singapore разработал гастрономическую программу для гурманов

Новости Одной из главных привлекательных особенностей отеля Capella Singapore, расположенного на острове Сентоза, является многообразие гастрономических заведений. Меню каждого заведения уникально, у поклонников средиземноморской кухни неизменной популярностью пользуется ресторан The Knolls. Значительную часть его меню составляют блюда из даров моря, умело приправленные лучшими средиземноморскими специями. Понравится в ресторане и приверженцам вегетарианского питания, выбор оригинальных салатов и овощных блюд здесь тоже очень большой.

В ресторане Cassia посетители могут попробовать классические блюда китайской кухни, ежедневно для гостей ресторана проводят утонченные чайные церемонии. Привлекательным во всех отношениях гастрономическим заведением является бар Bob’s, где помимо изысканных коктейлей можно попробовать массу интересных угощений. Здесь готовят восхитительные закуски в кубинском и карибском стиле, у любителей экзотики будет возможность попробовать массу оригинальных деликатесов.

Специально для любителей изысканных угощений популярный отель на острове Сентоза подготовил предложение Capella Culinary Classic. Оно включает ежедневный завтрак на двоих персон в ресторане The Knolls, также по желанию гостей для них могут сервировать завтрак с шампанским в номере. Для ужина гости отеля смогут выбрать один из двух ресторанов отеля, а после их будут ждать фирменные коктейли и угощения в баре. Одним из главных мероприятий программы станет личная встреча с главным шеф-поваром ресторанов Capella Singapore, а на память участником программы преподнесут рецепт одного из фирменных блюд. Воспользоваться специальным предложением смогут постояльцы, которые проведут в отеле не менее двух ночей.

11.04.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин