OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания InterContinental представила новый отель в Нячанге

Новости В Нячанге начал принимать гостей новый высококлассный отель InterContinental Nha Trang, открытие которого стало одним из самых значимых событий текущего года для гостиничного рынка Вьетнама. Расположен отель всего в паре минут ходьбы от побережья, он прекрасно подойдет любителям активного отдыха и развлечений. Рядом с отелем представлен достойный выбор торговых и развлекательных центров, а также популярных ресторанов и баров, которые всегда привлекают внимание туристов.

На выбор клиентам высококлассный отель Нячанга предлагает 297 полностью оборудованных номеров, а также 56 апартаментов, идеальных для длительного размещения. Из окон номеров открывается шикарный вид на залив Нячанг и близлежащие к побережью районы. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является ресторан Cookbook Café, меню которого включает изысканные блюда из морепродуктов и традиционные блюда вьетнамской кухни. Любители экзотических коктейлей смогут отдохнуть в одном из двух стильных баров, а приверженцев активного отдыха порадует наличие на территории отеля масштабного фитнес-центра.

Главным украшением прилегающей территории отеля являются роскошные открытые бассейны, а для более уединенного и спокойного отдыха подойдет спа-салон, в котором есть отличная сауна и зона отдыха с джакузи. Маленьких гостей тоже ожидает приятный сюрприз – великолепный детский клуб с ежедневной развлекательной программой. Путешественники, которые забронируют номер в отеле Нячанга до 30 июня текущего года, смогут получить существенную скидку на размещение.

31.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин