OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Венеции сменит хозяина

Новости Известный исторический отель Венеции Excelsior, который принимает постояльцев с 1908 года, в ближайшее время перейдет под управление новой компании. За долгие годы безупречной работы отель обрел немало постоянных клиентов, среди которых всемирно известные киноактеры и звезды эстрады, политики и выдающиеся спортсмены.

Желание приобрести высококлассный отель изъявили сразу несколько крупных компаний, в числе которых Mustak Musa из Индии и Regent Hotel & Resort из Тайваня. Расположен исторический отель Венеции на живописной площади Сан-Марко, своим клиентам он готов предложить 197 высококлассных номеров. Отель отличается широким спектром услуг, его инфраструктура включает высококлассные рестораны и бары, прекрасно оборудованный детский клуб и частный пляж.

Каждая организация, заинтересованная в приобретении гостиницы, планирует осуществить интересные нововведения, которые позволят сделать Excelsior еще более привлекательным. Один из самых интересных проектов преобразований предложил Раффаэле Коста, владелец крупной местной компании Tyndaris. Он рассчитывает не только расширить спектр услуг отеля, но и усовершенствовать весь район Лидо, чтобы он стал еще более комфортным и привлекательным для отдыха.

31.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин