OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели, которые предпочитают для отдыха всемирно известные леди

Новости Гостиницы, которые хотя бы единожды избрали для размещения звезды мировой величины, приобретают совершенно иной статус и становятся целью для многочисленных поклонников. Легендарный отель Беверли Хиллз The Beverly Hills Hotel пользуется заслуженной популярностью у поклонников Мэрилин Монро. Она не раз останавливалась в фешенебельном отеле и всегда выбирала для отдыха один и тот же номер – «Бунгало №1». Сегодня любимый номер Мэрилин Монро доступен абсолютно всем, желающих провести время в роскошной обстановке более чем достаточно.

Поклонникам Коко Шанель стоит обратить внимание на отель Парижа Ritz Palace, именно здесь предпочитала останавливаться во время своих визитов во французскую столицу всемирно известная женщина-модельер. Услугами отеля Коко Шанель пользовалась 37 лет, сегодня в ее номере полностью восстановлена обстановка былых времен, его смело можно назвать настоящей городской достопримечательностью.

Высококлассный отель Стамбула Palace Hotel тоже неоднократно принимал в своих стенах именитых гостей, в числе которых была и великая писательница Агата Кристи. Именно этот отель вдохновил Агату Кристи на написание романа «Убийство в восточном экспрессе», над созданием которого она трудилась в номере 411. С момента последнего посещения писательницей, обстановка в номере совершенно не изменилась, уже много лет он не перестает привлекать поклонников Агаты Кристи со всего мира.

Поклонникам Мадонны хорошо известен исторический отель Рима The St. Regis Rome. Уже много лет во время визитов в итальянскую столицу певица выбирает для размещения именно этот отель, The St. Regis Rome находится в самом центре столицы и считается одним из лучших отелей не только в Риме, но и в Италии.

28.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин