OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Dusit в Таиланде приглашают туристов на празднование фестиваля Сонгкран

Новости Празднование Нового года по местному календарю остается одной из самых ярких национальных традиций Таиланда. Ежегодно фестиваль Сонгкран привлекает сотни тысяч любознательных туристов, желающих на несколько дней погрузиться в атмосферу феерии и торжества. В этом году дополнительные услуги предлагают путешественникам популярные отели Таиланда Dusit.

Всех гостей отелей ожидает очень значимый и актуальный подарок – сумка с набором принадлежностей, необходимых для «выживания» в дни фестиваля. Подарочный набор включает специальные емкости для воды и полотенца, а также фирменные футболки с логотипом компании и наборы цветной пудры. Путешественникам, которые уже посещали красочный фестиваль, хорошо известно об актуальности всех этих принадлежностей.

По доброй традиции, в дни фестиваля принято обливаться водой и щедро осыпать прохожих цветным тальком – отправляться на улицы Таиланда без вышеозначенных принадлежностей просто бессмысленно. В этом году отели Dusit решили «вооружить» своих гостей по высшему классу, на улицу они смогут отправиться со специальным водным ружьем. В текущем году празднование фестиваля Сонгкран приходится на период с 13 по 15 апреля, до конца месяца гостям отелей Dusit будут доступны скидки на проживание и пользование дополнительными гостиничными сервисами.

27.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин