OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Загребе может открыться специализированный отель для инвалидов по слуху

Новости Представители городской администрации Загреба совместно с хорватской ассоциацией инвалидов по слуху рассчитывают реализовать уникальный проект мирового значения и открыть специализированный отель для глухих. В настоящее время проект отеля находится на стадии разработки, в ближайшее время организаторам необходимо выбрать место его расположения и название.

Создание комфортных условий в отелях для людей с ограниченными физическими возможностями сегодня является целью многих европейских городов. Какими именно особенностями будет отличаться специализированный отель Загреба, станет известно совсем скоро. Организаторы проекта отметили, что его специфика будет касаться не только будущих постояльцев, но и кадрового персонала – все сотрудники отеля будут выбраны из числа слабослышащих.

Несмотря на то, что проблема создания комфортных условий в гостиницах для инвалидов по слуху давно является первоочередной задачей многих стран, далеко не все предпринимают должные меры для ее успешного разрешения. Если проект строительства нового отеля в Загребе завершится успешно, то он станет первым в своем роде заведением гостеприимства на планете.

26.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин