OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Marriott представила новый высококлассный отель в Стамбуле

Новости Новый отель Marriott в Стамбуле стал седьмым по счету заведением бренда в городе и 11-м в Турции, местом расположения Marriott Hotel Sisli избрал роскошный 34-этажный небоскреб. Находится отель в самом центре оживленного района Шишли, близкое расположение к районам Таксим и Левент делает его оптимальным местом размещения для деловых туристов.

Своим клиентам фешенебельный отель Стамбула готов предложить 259 номеров, декорированных в современном стиле и отличающихся высококлассным техническим оснащением. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является шикарный панорамный вид города, которым постояльцы могут любоваться из номеров. В качестве дополнительных услуг Marriott Hotel Sisli предлагает путешественникам современный оздоровительный центр и красивую зону отдыха с бассейном, а также масштабный спа-салон с настоящей турецкой баней. Приверженцев спортивных развлечений порадует наличие на территории отеля высококлассных теннисных кортов.

Гурманов отель приглашает посетить ресторан средиземноморской кухни The Dish Room Restaurant, а для вечернего отдыха прекрасно подойдет один из стильных баров - The Great Room Lounge and My Bar или The Terrace Bar. Что касается «технических» особенностей отеля, то в их числе обязательно стоит отметить возможность ускоренной регистрации посредством личных смартфонов. После установки специального приложения постояльцы смогут воспользоваться услугами так называемого цифрового консьержа и оптимальным образом составить запросы в адрес обслуживающего персонала.

25.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин