OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Абу-Даби состоялось открытие фешенебельного отеля Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel Villa Resort

Новости Компания Anantara Hotels, Resorts & Spas представила новый курортный отель в Абу-Даби, Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel Villa Resort ориентирован на широкий круг туристов и готов угодить абсолютно всем своим гостям. Местом расположения отеля стал очаровательный парк Arabian Wildlife, своим гостям курортный отель предлагает для размещения 30 высококлассных вилл, окруженных экзотическими растениями.

По внешнему виду они напоминают классические африканские хижины с соломенными крышами, важно отметить, что гостиничный комплекс отличается высокими экологическими показателями. Интерьер вилл также безупречен, как и внешний вид, в каждой из них можно увидеть красивые поделки ручной работы и произведения местных мастеров. Также стоит отметить, что на территории некоторых вилл есть частный бассейн.

Новый отель Абу-Даби обязательно понравится любителям природы и отдыха в живописных местах, у которых будет возможность совершить пешие прогулки по заповеднику или отправиться исследовать природные достопримечательности на джипе. Внимание гурманов привлечет ресторан Savannah Grill, в котором посетителям предлагают популярные африканские деликатесы и блюда европейской кухни, приготовленные на открытом огне. Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие роскошного бассейна и полностью оборудованного тренажерного зала. Единственным ограничением, которое стоит учесть гостям отеля Абу-Даби, остается возрастной лимит: отель не принимает гостей с детьми младше 12 лет.

19.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин