OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Открытие отеля Sofitel Dubai Downtown в Дубае состоится 1 мая

Новости 1 мая компания Accor представит новый фешенебельный отель в Дубае, Sofitel Dubai Downtown располагается в самом центре города, в непосредственной близости от башни Burj Khalifa. Высококлассный отель будет декорирован во французском стиле и предложит своим гостям 350 шикарных номеров. В каждом из них будет просторная ванная комната с красивой отделкой из мрамора, а также современная техника, в том числе кофемашина Nespresso.

Самые взыскательные путешественники смогут разместиться в одном из 76 люксов, из которых открывается шикарный панорамный вид на центр Дубая и самые популярные достопримечательности. Среди других привлекательных особенностей нового отеля Дубая стоит отметить наличие высококлассных ресторанов. В ресторане The Green Spices and The Red Grill посетители смогут попробовать самые популярные блюда французской кухни и интересные авторские угощения, а ресторан Les Cuisines предложит клиентам классические блюда международной кухни.

Кроме того, в отеле будет работать частная кондитерская, а также стильный бар с террасой у бассейна. Активные туристы смогут посещать высококлассный фитнес-центр So FIT и позаниматься под руководством опытных тренеров, а поклонникам велнес-процедур будет доступен роскошный спа-салон So SPA. Подойдет фешенебельный отель Дубая и деловым туристам, в распоряжение которых будет предоставлен банкетный зал с изысканным убранством и 14 оборудованных современной техникой комнат для переговоров.

13.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин