OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые акции от отелей сети Tschuggen Hotel Group

Новости Отели Tschuggen Hotel Group хорошо известны туристам, которые часто посещают горнолыжные курорты Швейцарии. Путешественникам, которые этой весной планировали побывать в Арозе или Санкт-Морице, стоит обратить внимание на выгодные предложения местных отелей. Sporthotel Valsana входит в число самых популярных отелей Арозы, 9 марта в нем стартовала акция One More Night, которая будет актуальной до 27 марта. В рамках специальной программы постояльцы могут получить одну ночь пребывания в отеле в подарок, для этого им достаточно заселиться в отель в субботу или воскресенье. Стоимость специального предложения составляет 490 евро с человека, оно доступно постояльцам, которые планируют провести в отеле не менее четырех ночей.

Не менее популярным отелем Арозы является Tschuggen Grand Hotel, для своих гостей он подготовил выгодную программу Golden Sport Week. Стоимость пакета услуг составляет 2 340 евро, в эту сумму включена неделя проживания в отеле, а также ряд дополнительных услуг. Участников программы каждый день будет ждать завтрак и ужин, они получат свободный доступ к самым популярным зонам катания Ароза-Ленцерхайде благодаря ски-пасс, стоимость которого тоже включена в пакет услуг.

Отель Санкт-Морица Carlton Hotel St. Moritz тоже подготовил сюрприз для своих гостей, в период с 16 по 30 марта они могут воспользоваться специальным предложением Be the last … for now! Оно включает две ночи размещения в высококлассном номере категории Junior Suite, а также бесплатный завтрак и ски-пасс, который может быть рассчитан на один из дней пребывания. Приятным дополнением к отдыху станет ужин в ресторане Romanoff и бесплатные спа-процедуры в салоне отеля. В завершении зимнего сезона отели Tschuggen Hotel Group всегда радуют клиентов оригинальными акциями, весенний отдых на горнолыжных курортах Швейцарии обещает быть незабываемым.

10.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин