OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Польше начал принимать гостей отель Mały Rzym

Новости Местом расположения отеля «Маленький Рим» стал живописный провинциальный город Сандомир, который востребован у путешественников благодаря многообразию исторических объектов и неповторимой атмосфере прошлых лет. Своим гостям Mały Rzym готов предложить 48 уютных номеров с панорамным видом на город, а также 3 апартаментов, которые идеально подойдут для длительного размещения.

Очаровательный отель Сандомира отличается развитой инфраструктурой, на его территории есть великолепный ресторан и просторная терраса площадью 400 кв. метров. Поклонники велнес-процедур смогут посетить небольшой спа-салон, провести время в финской сауне или парной, также в отеле предусмотрена шикарная зона отдыха с бассейном и джакузи. Приверженцам активного отдыха предоставляется в распоряжение полностью оборудованный фитнес-центр, массой дополнительных услуг смогут воспользоваться и деловые путешественники. Туристы, которые посетят привлекательный отель Сандомира в летний период, смогут принять участие в очень интересных развлекательных мероприятиях. Ежедневно для них будут проводить экскурсии по городу и его окрестностям, а также предложат научиться стрелять из лука и разнообразить досуг другими интересными развлечениями.

03.03.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин