OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый фешенебельный отель на Шри-Ланке готов принимать гостей

Новости Долгожданное открытие шикарного курортного отеля Centara Ceysands Resort & Spa на острове Шри-Ланка состоится уже этой весной, совсем скоро ценителям высококлассного отдыха представится возможность оценить его неоспоримые преимущества. Располагается отель в южной части Шри-Ланки, на территории живописного полуострова Бентота.

Среди 165 номеров, доступных гостям отеля для размещения, будут специальные апартаменты для путешественников, пребывающих на отдых всей семьей. Своим гостям фешенебельный отель предложит все условия для комфортного и интересного времяпровождения. Они смогут посетить великолепный ресторан 360 Seafood и попробовать фирменные блюда из даров моря, а в уютном чайном клубе Ceylon Club попробовать лучшие сорта цейлонского чая, который сегодня известен во всем мире.

Кроме того, гурманы смогут оценить меню ресторана Café Bem, который представит гостям самые популярные блюда национальной кухни. Не разочарует отель и поклонников велнес-программ, которые смогут посетить салон Spa Cenvaree и пройти комплекс омолаживающих процедур. В спа-салоне все сеансы терапии будут проводить исключительно с использованием местных косметических средств. Прибытие в отель также обещает быть очень интересным и необычным. Гостей отеля Шри-Ланки будет встречать красивый паром, на котором по реке Бентота они и прибудут к месту назначения.

24.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин