OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Киото открылся первый «Городской курорт»

Новости Компания Ritz-Carlton представила свой первый отель новой концепции «Городской курорт». Местом его расположения стал оживленный японский город Киото, отель находится в живописной местности, на берегу реки Камогава. Он идеально подойдет путешественникам, которые предпочитают отдых в гармоничной и размеренной обстановке, а активным путешественникам не составит труда добраться до оживленных районов Каварамачи-дори и Гион.

В распоряжение гостей отель Киото предоставляет 134 номера с панорамным видом на реку, площадь самого маленького номера составляет 50 кв. метров. Над оформлением номеров трудился известный дизайнер Питер Ремедиос, они полны национального очарования и поражают обилием уникальных художественных украшений. Среди главных привлекательных особенностей отеля Ritz-Carlton высококлассный спа-салон, в котором клиентам предлагают широкий спектр классических японских процедур. Любители расслабиться могут посетить сеанс точечного массажа или классический ритуал Ryokucha, во время которого в качестве основного косметического компонента используют листья зеленого чая. Также в качестве дополнительных услуг уникальный отель Киото готов предложить своим гостям четыре ресторана и стильный бар, идеальный для вечернего отдыха.

21.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин