OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Castello di Spaltenna – один из лучших для знакомства с культурой и традициями Тосканы

Новости Известный отель Тосканы Castello di Spaltenna пользуется невероятной популярностью у путешественников, которые желают познакомиться с культурными традициями и историей региона. Расположен отель в невероятно красивой местности, на территории коммуны Гайоле-ин-Кьянти. Местом размещения он избрал шикарный замок, который входит в число выдающихся исторических достопримечательностей региона.

Помимо уникальной исторической атмосферы и многообразия природных достопримечательностей фешенебельный отель Тосканы готов предложить своим гостям все условия для комфортного и интересного времяпровождения. Его высококлассный ресторан, находящийся под управлением шеф-повара Фабрицио Боррачино, идеально подходит для знакомства с особенностями тосканской кулинарии. Помимо огромного выбора фирменных блюд его посетителям доступен не менее внушительный выбор игристого вина. Даже спа-салон отеля представляет собой истинное воплощение национальных традиций, процедуры в нем проводят с использованием местного оливкового масла и красного вина. Кроме того, отель Castello di Spaltenna идеально подойдет приверженцам экскурсионного туризма. Для его гостей организуют экскурсии по самым интересным местам региона, в том числе и конные прогулки.

19.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин