OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Вены вновь принимает гостей

Новости После масштабной реконструкции, которая длилась более двух лет, вновь начал принимать гостей легендарный отель Вены Bristol. Его реновация проходила под чутким руководством всемирно известного дизайнера и художника Пьера Ива Рошона, который разработал новый интерьер общественных зон отеля и некоторых номеров.

Первых гостей фешенебельный отель Вены принял в 1892 году, более чем за сто лет он приобрел статус настоящей городской достопримечательности. В настоящее время он является частью коллекции отелей The Luxury Collection Hotels & Resorts, среди постоянных клиентов отеля немало мировых знаменитостей. В ходе реконструкции основное внимание было уделено общественным зонам отеля, первые постояльцы уже оценили обновленный ресторан и бар, а также лобби и другие зоны общего пользования.

Кроме того, интерьер был обновлен в десяти номерах отеля, как и прежде, он выполнен в лучших традициях стиля ар-деко. Обновленный ресторан Bristol Lounge обязательно понравится тем, кто неравнодушен к культуре прошлых веков. Среди украшений его интерьера старинная лепнина и уникальные антикварные люстры, изысканная мебель и обилие богатых тканей. Декор лобби выполнен в строгих черно-белых тонах с вкраплениями элементов цвета охры, в такой же цветовой гамме выполнен интерьер и десяти обновленных номеров. Уже более ста лет легендарному отелю Вены удается сохранять свой неповторимый шарм и первозданное очарование.

19.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин