OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Парижа приглашает постояльцев на дегустацию элитных вин

Новости Приятный сюрприз для ценителей изысканных напитков подготовил исторический отель Парижа Four Seasons George V. Теперь его постояльцам доступен шикарный винный погреб, в котором представлено более 50 000 бутылок элитного вина. На выбор посетителям представлено более двух тысяч сортов напитка, чтобы не растеряться в таком многообразии, посетителям предложит свои услуги профессиональный сомелье.

Коллекция напитков, собранная в винном погребе парижского отеля, является поистине уникальной. У посетителей будет возможность попробовать марочные вина из Венгрии и Чили, различных регионов Франции и Италии, а также напитки, привезенные из Аргентины, ЮАР и Калифорнии. В новой компании отеля Four Seasons George V примет участие всемирно известный сомелье Эрик Бомар, раз в месяц он будет проводить в погребе дегустации лучших вин.

Во время мероприятия участники смогут узнать массу полезной информации о том, как правильно подбирать напитки к различным блюдам, а также попробуют самые популярные угощения, которые во Франции подают к различным сортам вин. Представленный в отеле Парижа винный погреб является настоящей местной достопримечательностью, местом его расположения стал старинный карьер, в котором добывали камень для строительства Триумфальной арки.

17.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин