OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В эмирате Рас-эль-Хайма состоялось открытие нового фешенебельного отеля Rixos

Новости Отель Rixos Bab Al Bahr стал первым заведением бренда на территории эмирата Рас-эль-Хайма, местом его расположения является искусственный остров Эль-Марджан. Своим гостям фешенебельный отель предлагает обслуживание по системе «все включено», он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в экзотической и роскошной обстановке.

Элитный отель Рас-эль-Хайма занимает несколько фантастических зданий, выстроенных по подобию египетских пирамид. Главным украшением прилегающей территории курортного отеля является огромный бассейн произвольной формы, окруженный просторными террасами и ландшафтными украшениями. Помимо 655 высококлассных номеров отель Rixos Bab Al Bahr готов предложить клиентам ряд дополнительных сервисов.

На его территории действует 14 различных баров и ресторанов, а также великолепный спа-салон Rixos Royal Spa и отличный хаммам. Любителей ночного веселья порадует наличие стильного клуба, для маленьких гостей тоже предусмотрен отличный детский клуб и множество игровых площадок. Любители шопинга смогут посетить расположенный на территории отеля сувенирный рынок, а в распоряжение деловых путешественников отель Рас-эль-Хайма предоставляет высокотехнологичную конференц-зону.

11.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин