OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Сиднея поселился призрак

Новости Известный отель Сиднея Carlisle Castle за последние несколько недель стал настоящей мировой достопримечательностью. Своему триумфу он обязан призраку, который поселился в пабе отеля и, по словам сотрудников, крайне неравнодушен к марочному красному вину. Первыми присутствие призрака заметили именно сотрудники отеля, ежедневно они обнаруживали в пабе разбитые бутылки вина (преимущественно, красного Kilikanoon) и посуду.

После просмотра съемки с камер видеонаблюдения сотрудники отеля пришли в неописуемый ужас, оказалось, что с их уходом в пабе начинают происходить необъяснимые явления. Когда гости отеля и обслуживающий персонал покидают паб, в помещении под действием неведомой силы начинают перемещаться предметы, падать бутылки с дорогим вином и посуда, самопроизвольно гаснет и вновь включается свет. На некоторых видеозаписях отчетливо видны блуждающие по помещению тени, по мнению сотрудников отеля, в пабе поселился самый настоящий призрак.

Скептически настроенные путешественники склонны предполагать, что такой инцидент является ничем иным, как попыткой руководства отеля привлечь внимание к своему заведению. Чтобы развеять все скептические сомнения, один из сотрудников отеля создал специальную страничку в Facebook, на которой регулярно выкладывает съемку камер видеонаблюдения из паба. Теперь за жизнью призрака, поселившегося в отеле Сиднея, могут следить все желающие.

11.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин