OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Dorchester Collection приглашают клиентов на увлекательный тур по Женеве

Новости Гранд-отели сети Dorchester Collection хорошо известны путешественникам, которые предпочитают отдых на высшем уровне. Они представлены практически во всех крупных европейских столицах, в том числе в Лондоне, Риме, Женеве и Париже. В этом году элитные отели порадуют своих гостей увлекательными турами по европейским столицам, в ходе которых можно будет узнать массу интересного об истории, культуре и традициях выбранного для отдыха региона.

Очень интересную программу отдыха разработал для своих клиентов гранд-отель Женевы Le Richemond. Он расположен в живописной местности, на берегу озера Леман, а потому предлагает гостям начать знакомство с городом с увлекательного круиза по озеру. После прогулки участникам тура предложат посетить исторический район Женевы, здесь они смогут увидеть самые значимые достопримечательности города.

Одним из самых интересных этапов программы станет посещение старинной шоколадной фабрики, на которой можно будет попробовать лучшие сорта шоколада и приобрести роскошные наборы сладостей. Приятный сюрприз ждет и любителей прогулок по живописным местам. Они смогут прогуляться по предгорным районам Альп, а после полюбоваться красотами региона Шамони с высоты птичьего полета во время вертолетной прогулки. Интересные экскурсионные программы разработали для своих гостей все отели Dorchester Collection.

06.02.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин