OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Манхэттена предлагает своим гостям вернуться в детство

Новости Приятный сюрприз ждет поклонников конструкторов Lego, которые в ближайшее время планируют посетить Манхэттен. Сюрприз для них подготовил известный отель Yotel, одну из внутренних стен здания решено было выложить деталями конструктора. «Поиграть» с таким оригинальным объектом могут абсолютно все гости отеля, независимо от возраста. Из красочных деталей конструктора они смогут выложить на стене отеля флаг своей страны или любой другой памятный рисунок, организаторы проекта уверены, что такая оригинальная задумка придется по душе абсолютно всем постояльцам.

Примечательно, что столь необычное нововведение абсолютно не нарушило царящую в отеле Манхеттена гармонию. Красочная стена с яркими деталями Lego идеально вписалась в интерьер, который и без нее отличался многообразием интересных украшений. Yotel является одним из самых эффектных отелей Нью-Йорка, путешественникам он предлагает комфортабельные номера, стилизованные под корабельные каюты. На крыше отеля для постояльцев оборудована красивая зона отдыха с панорамными террасами. Кроме того, постояльцам доступен стильный клубный лаундж, в котором можно совершенно бесплатно выпить чашечку ароматного кофе и насладиться фирменными десертами. Примечательно, что Yotel относится к категории экологических отелей.

28.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин