OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный подарок ко Дню Святого Валентина от исторического отеля Милана

Новости Путешественникам, которые рассчитывают провести романтичный праздник в Милане, обязательно стоит обратить внимание на специальное предложение отеля Principe di Savoia. Пакет услуг «Romantic Package» ориентирован на путешественников с самыми разными предпочтениями, воспользоваться им можно с 31 января по 16 февраля.

Пакет услуг включает ежедневный завтрак «шведский стол» с широким многообразием блюд. Все участники программы получат в подарок сертификат на сумму 100 евро, который во время отдыха можно будет потратить на обслуживание в номере. Для романтичных натур приготовят шикарную ароматическую ванну, после которой будет организован просмотр романтичного фильма. Кроме того, пакет услуг включает бесплатные процедуры в спа-салоне и доступ к фитнес-центру отеля, а для любителей экскурсий организуют бесплатный трансфер к историческому району Милана.

Стоимость специального предложения составляет от 376 евро за ночь и зависит от категории выбранного номера, стать участниками акции смогут лишь те постояльцы, которые проведут в отеле не менее двух ночей. Пакет «Romantic Package» является далеко не единственным сюрпризом, который подготовил для своих гостей легендарный отель Милана. В период с 4 по 28 февраля в ресторане Acanto действует особое меню, включающее изысканные мясные и рыбные деликатесы, а также высокохудожественные десерты.

23.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин