OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Тосканы Castel Monastero готовится к проведению Пасхи

Новости Castel Monastero – уникальный исторический отель, разместившийся в шикарном замке с тысячелетней историей. Находится отель в ближайших окрестностях Сиены, ему отдают предпочтение любители отдыха вдали от шумных городов и романтичные натуры. В этом году исторический отель Тосканы разработал для своих клиентов отличное «пасхальное» предложение, предоставляемые в его рамках услуги позволят сделать отдых еще более увлекательным.

Воспользоваться предложением смогут туристы, которые остановятся в любом номере отеля не менее чем на три ночи. По прибытии в номер их будет ожидать роскошный пасхальный набор с фирменными угощениями, а в качестве дополнительной услуги участники программы получат свободный доступ к «шведскому столу», который сервируют в утренние часы. 19 апреля гостям отеля предложат ужин в ресторане La Cantina, который был оборудован в старинном винном погребе, обязательной частью ужина является дегустация лучших региональных вин.

20 апреля в ресторане Contrada состоится пасхальный обед, а на следующее утро высококлассный ресторан приглашает отдыхающих на завтрак, во время которого будут представлены самые популярные блюда тосканской кухни. Кроме того, специальное предложение включает бесплатную спа-процедуру продолжительностью 50 минут, а также свободный доступ к «водным сервисам» спа-салона: хаммаму, сауне, джакузи и бассейну. Минимальная стоимость специального предложения составляет 660 евро за ночь и зависит от выбранной категории номера.

22.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин