OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Менеджера в отеле Глазго уволили за хамское отношение к клиентам

Новости Весьма необычная ситуация произошла в известном отеле Глазго Georgian House, который хорошо известен экономным путешественникам и пользуется заслуженной популярностью у молодых туристов. Среди главных отличительных особенностей отеля доступные цены, стоимость размещения в стандартном номере отеля составляет порядка 37 USD за ночь. Несмотря на то, что за скромную плату отель предлагает клиентам полный спектр удобств, многие постояльцы остаются недовольны уровнем сервиса.

Совсем недавно на странице отеля, размещенной на туристическом портале TripAdvisor, появился очередной нелестный отзыв от гостьи отеля Georgian House. Она указала, что при заселении в отель ей не было оказано должное внимание, ожидать менеджера туристке пришлось более часа, после чего ей был предоставлен не самый лучший номер, оборудованный в подвальном помещении. На столь откровенный отзыв клиентки менеджер отеля отреагировал весьма активно и грубо, оставив на сайте переполненный негативными эмоциями ответный отзыв.

Как выяснилось позднее, претензии разочарованной постоялицы были не единственными, многие клиенты отеля высказывали в его адрес вполне обоснованные замечания. На каждый нелестный отзыв у менеджера отеля Глазго находился достойный ответ, в связи с чем администрация Georgian House и решила освободить его от занимаемой должности.

21.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин