OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Греции выступают за необходимость введения дополнительных школьных каникул

Новости Ассоциация владельцев отелей Греции выступила с предложением о введении дополнительных школьных каникул. По мнению отельеров, они должны наилучшим образом сказаться на уровне заполняемости гостиниц и помочь им получить дополнительную прибыль. После завершения рождественских каникул в отелях Греции наступает так называемый «мертвый сезон», приток иностранных туристов в страну в это время очень низкий. Единственная возможность получить дополнительную прибыль – привлечь на отдых местных жителей, а именно, семьи с детьми.

Представители гостиничного бизнеса уверены, что введение новых четырехдневных каникул позволит привлечь в популярные курортные отели страны жителей соседних городов, многие из них предпочитают отправляться на отдых всей семьей. Если Министерство Образования Греции одобрит такую инициативу, то уже в текущем году местные школьники смогут отправиться на дополнительные каникулы. Начать их планируется 3 марта, а завершить – 7 марта. Туристическая сфера остается одним из самых значимых секторов экономики Греции, поэтому новое предложение местных отельеров, скорее всего, будет одобрено правительством.

20.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин