OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые оригинальные дизайнерские отели мира по версии Trivago

Новости Дизайнерские отели будут востребованы у путешественников всегда, ведь каждый из них уникален и неповторим. Туристический портал Trivago составил рейтинг самых оригинальных дизайнерских отелей мира, они хорошо известны любителям отдыха в необычных местах. Первое место занял курортный отель Сингапура Marina Bay Sands, он занимает очень необычное здание в форме колоды карт. Последний этаж отеля стилизован под огромную лодку, на «дне» которой оборудован открытый бассейн.

Туристам, которые планируют посетить Австралию, стоит обратить внимание на отель Какаду Gagudju Crocodile Holiday Inn. Местом его размещения стало необычное здание в форме крокодила, а расположен дизайнерский отель на территории уникального природного заповедника. Одной из самых интересных современных достопримечательностей штата Айдахо стал отель Dog Bark Park Inn, он обустроен в деревянном здании, имитирующем огромную фигуру собаки.

Ценителям элитного вина обязательно понравится гостиница Эльсьего Marques de Riscal. Ее интерьер полностью посвящен традициям виноделия, а самым востребованным видом дополнительных услуг остается дегустация элитных сортов вин. Во Вьетнаме принимает гостей дизайнерский отель Сrazy House, тематика которого посвящена сказке «Алиса в стране чудес».

В мексиканском городе Сакатекас предлагает свои услуги туристам фешенебельный отель Quinta Real. Он тоже занимает очень оригинальное здание, по внешнему виду напоминающее арену для корриды. Любителям природы и романтичного отдыха понравится отель Боливии Palacio de Sal. Он находится в городе Уюни и расположен на дне высохшего озера, окружают отель соляные насыпи естественного происхождения.

К числу самых оригинальных дизайнерских заведений был отнесен и отель Дубая The Atlantis. Клиентам он предлагает шикарные люксовые номера, расположенные под водой, а также интересно декорированный аквапарк. Одним из самых популярных отелей Абу-Даби является Hyatt Capital Gate. Он занимает один из самых высоких небоскребов города, который, помимо прочего, имеет необычную наклонную форму. Ежегодно современные дизайнеры и строители стараются удивить туристов новыми оригинальными решениями, долго выбирать подходящее место для отдыха поклонникам дизайнерских отелей точно не придется.

17.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин