OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Болгарии намерены бороться с любителями экстремальных видов отдыха

Новости Одной из самых больших проблем курортных отелей Болгарии остаются постояльцы, не желающие соблюдать элементарные меры осторожности. Уже несколько лет их главным развлечением является так называемый «балконинг» - прыжки с балконов номеров и террас в бассейн, популярна эта необычная забава, как правило, у молодых путешественников.

За последние годы опасное развлечение стало причиной гибели пятерых туристов, что и поспособствовало разработке новых проектов по повышению мер безопасности в гостиницах. Согласно недавно разработанному своду правил, все отели Болгарии обязаны будут увеличить высоту бортиков на балконах на 10 см. Кроме того, их обяжут освободить от любого дополнительного оборудования, которое может заменить отдыхающим «трамплин» для прыжка, окружающие бассейн террасы.

Стоит отметить, что подобные проблемы характерны не только для гостиниц Болгарии, они имеют место и в курортных отелях Испании. В минувшем году они пытались бороться с недисциплинированными гостями путем наложения штрафов, но такой способ исправить ситуацию не оправдал надежд. Владельцы болгарских отелей тоже уверены, что предпринятые меры лишь отпугнут клиентов и никак не поспособствуют сокращению числа поклонников «балконинга». В текущем году отели Испании планируют попробовать в действии новый метод обеспечения безопасности, молодых путешественников они будут селить исключительно на нижних этажах.

16.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин