OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton представила свой самый крупный отель в Стамбуле

Новости Новый отель Стамбула Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center стал самым крупным отелем Hilton в городе, он расположен в европейской части столицы и предлагает клиентам огромное количество дополнительных услуг. Местом расположения отеля является элегантный 34-этажный небоскреб, постояльцам доступно на выбор 829 номеров различных категорий.

Кроме того, в отеле оборудовано множество специальных залов и кабинетов для проведения деловых мероприятий, их общая площадь составляет более 12 000 кв. метров. Hilton Istanbul Bomonti стал настоящим рекордсменом городского масштаба, многие доступные его гостям сервисы являются эксклюзивными. Одной из главных особенностей отеля является шикарный зал для проведения торжественных мероприятий – самый большой в Стамбуле, единовременно в нем может разместиться 6 350 человек. Инфраструктуру отеля дополняет первоклассный оздоровительный центр, представляющий современную концепцию «eforea». Его клиентам доступно 14 различных процедурных кабинетов, а также роскошный бассейн и оснащенный современной техникой тренажерный зал.

Последний этаж небоскреба переоборудован в стильный клубный лаундж Cloud 34, в котором можно приятно провести время в большой компании и полюбоваться панорамой города. Гурманам в новом отеле Стамбула доступен высококлассный ресторан The Globe, в котором можно попробовать самые популярные блюда турецкой, европейской, тайской и японской кухонь. В настоящее время в Турции действует 24 отеля Hilton, в ближайшие планы компании входит открытие еще четырех заведений, два из которых будут располагаться в Стамбуле.

14.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин