OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели для поклонников фильма «Хоббит: Пустошь Смауга»

Новости Все больше поклонников киноленты стремятся побывать в Новой Зеландии и прогуляться по местам, где проходили съемки фильма. На самом деле, чтобы почувствовать себя «настоящим хоббитом» совсем не обязательно отправляться так далеко. В разных странах уже давно принимают гостей оригинальные тематические отели, они непременно произведут впечатление и на поклонников популярной киноленты.

На пике популярности остается отель Нью-Мексико Enchanted Hobbit House, он представляет собой невероятно красивое ранчо, расположенное на опушке леса. Перед отелем оборудован великолепный хоббитский садик, гостям отеля предлагают отдых в спокойной и гармоничной атмосфере.

Есть тематический отель и на Гавайских островах, Hobbit House представляет собой оригинальный деревянный дом с миниатюрными окнами и дверями, а также очень своеобразным внутренним устройством. Примечательно, что этот отель построен исключительно из экологически чистых материалов, а для выработки электроэнергии в нем используют только солнечные батареи.

Хорошо известен путешественникам и тематический отель Корнуолла Hobbit Hut. Его постояльцы могут разместиться в миниатюрных лесных домиках, которые прекрасно оборудованы. В каждом из них имеется стандартный набор мебели и горячий душ, аренда домика на сутки будет стоить гостям всего 33 евро.

Обязательно стоит отметить и тематический отель Беллака Hobbit House. Местом расположения он избрал здание 15 века – самое старое в городе. Этот отель прекрасно подойдет для размещения большой компанией, его гостям доступно 7 обустроенных спален, а также великолепный сад.

Самым необычным и привлекательным без доли сомнений может быть назван отель Монтаны Hobbit House. Этот удивительный гостиничный комплекс включает миниатюрные домики с круглыми дверями, каждый из них располагает очень красивой прилегающей территорией. На территории отеля оборудована настоящая мельница, есть здесь и волшебный колодец, а также красивые скульптуры легендарных персонажей Толкиена.

08.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин