OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Starwood представит свой первый отель в Словении

Новости Текущий год станет знаменательным для компании Starwood, она представит свой первый отель в Словении. Под управление компании перейдет известный отель Любляны Four Points by Sheraton Ljubljana Mons, среди его главных привлекательных особенностей удобное расположение вблизи колоритного исторического района.

Открытие отеля в Любляне является частью масштабного проекта Starwood, напомним, что в ближайшие 5 лет компания намерена открыть 50 новых отелей и гостиниц в Европе. Известный отель Любляны пользуется особой популярностью у бизнес-туристов, для которых предусмотрено множество дополнительных сервисов. После ребрендинга отель по-прежнему будет во многом ориентирован на деловых путешественников, понравится он и активным туристам, а также тем, кто планирует значительную часть отдыха посвятить знакомству с достопримечательностями.

Среди важных отличительных особенностей Four Points by Sheraton Ljubljana Mons наличие масштабного фитнес-центра, а также ресторана и бара, после нововведений они будут по-прежнему доступны постояльцам. Ушедший год стал для компании Starwood очень насыщенным, в декабре она представила два новых отеля, один из которых располагается в Бицзе, а другой в Джексонвилле. В текущем году значительное внимание будет уделено гостиничному рынку Европы.

07.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин