OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Шэнчжэне начал принимать гостей новый отель Hilton

Новости Местом расположения отеля Hilton Shenzhen Shekou Nanhai сдал коммерческий район города, он находится в непосредственной близости от деловых учреждений Шэнчжэня и паромного терминала Секо. Современный отель Шэнчжэня разместился в красивом 16-этажном здании, здесь для путешественников оборудовано 323 комфортабельных номера. Туристы, которые предпочитают отдых в атмосфере полного комфорта, смогут выбрать для размещения один из 16 высококлассных сьютов.

Инфраструктура отеля включает оснащенный современной техникой бизнес-центр, в котором клиентам помимо стандартных предоставляют также почтовые услуги. Для проведения деловых мероприятий в отеле Hilton Shenzhen Shekou Nanhai предусмотрен большой конференц-зал, а для приятного отдыха после насыщенного дня постояльцам предлагают 6 великолепных ресторанов с уникальным меню. Также для отдыха постояльцам доступен эксклюзивный лаундж с очень интересным дизайнерским оформлением.

Стоит отметить, что отели бизнес-класса уже давно не ограничиваются приемом одних лишь деловых путешественников. Их спектр услуг настолько широк и многообразен, что привлекает ценителей самых разных видов отдыха, отель Шэнчжэня тоже не будет исключением и понравится абсолютно всем гостям города.

03.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин