OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Какие услуги предложат клиентам известные отели в новом году?

Новости С началом нового года многие известные отели и гостиницы спешат порадовать путешественников новыми оригинальными услугами, среди которых немало актуальных и весьма необычных. Любителей комфортного отдыха в домашней обстановке решил порадовать известный отель Лондона Milestone. В новом году у его постояльцев будет возможность самостоятельно выбрать подушки и мыло для своего номера.

Отель Гонконга Mira Moon предлагает актуальную услугу путешественникам, которым во время поездки крайне важно оставаться на связи. Все постояльцы на время пребывания в отеле совершенно бесплатно получат сотовый телефон с местной сим-картой. Одну из самых необычных услуг предлагает клиентам курортный отель Бали Sentosa Seminyak. Среди его главных преимуществ высококлассный спа-салон, в котором специальные процедуры теперь доступны даже самым маленьким гостям.

Приятно удивит своей щедростью фешенебельный отель Дубая Burj al Arab, здесь каждому гостю преподнесут эксклюзивный iPad с золотым напылением 24 карата. Очень интересное нововведение ждет гостей известного отеля Лас-Вегаса Caesars Palace. В этом престижном отеле появится так называемый внутренний отель Nobu, который тоже предложит клиентам массу интересных услуг.

01.01.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин