OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Женевы открылся элитный спа-центр

Новости В уходящем году успел порадовать своих клиентов известный отель Женевы Four Seasons Hotel des Bergues. Теперь его гостям доступен высококлассный спа-салон Spa Mont Blanc, который смело может претендовать на звание одного из самых лучших спа-центров города.

Салон занимает три этажа исторического здания, в котором разместился отель, и предлагает клиентам семь различных процедурных кабинетов, а также отельный сьют с хаммамом. Важно, что в спа-салоне используют косметические средства исключительно местных производителей, о здоровье и красоте клиентов Spa Mont Blanc заботится сама природа Швейцарии. Отличился салон и интересным декором, который выполнен в национальном стиле. Отделка в нем проведена с использованием ценных пород дерева, дополняет интерьер дизайнерская мебель, выполненная по специальному заказу, а также произведения искусства.

Напомним, что известный отель Four Seasons Hotel des Bergues находится недалеко от Женевского озера и занимает уникальное историческое здание. Его окружают невероятно красивые пейзажи, высококлассный отель Женевы давно завоевал признание туристов, которые предпочитают отдых в атмосфере полного комфорта и гармонии.

30.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин